Расписание занятий фитнесом и йогой в Лошице

Необходима предварительная запись на занятия! Мы заботимся о вашем комфорте во время тренировок и ограничиваем количество занимающихся  (10-15 человек в группе в зависимости от направления)
Персональные занятия с тренером и формирование мини-групп возможны в свободное от групповых занятий время.

Кликнув по направлению, вы сможете почитать о нем подробнее.

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях, участвуйте в конкурсах, обсуждениях и узнавайте все новости первыми!

 Цены

#fitnesspulse

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Октябрь
Октябрь
Октябрь
Октябрь
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь

Записаться на занятие:

+375173957255

+375293865525      в связи с расположением клуба мобильная связь часто работает плохо,

+375333765525       лучше звоните на городской номер и пишите в viber

+375293865525 (принимаются только сообщения)

• О филиале
• Направления занятий
• Тренерский состав
Наш второй филиал в Малиновке

Расписание:

В группы с пометкой NEW — новые группы, в которые идет набор, откроются от 5 желающих — оставляйте заявки администратору.

Понедельник
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Йогатерапия (репродуктивная система) 80 мин — Светлана
16:00 Фитнес+йога для детей (9-13 лет) —  Наташа 
18:00 ПилатесВиктория
18:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Анастасия — предварительная запись  (NEW)
19:00 Калланетика Виктория
20:00 Пилатес — предварительная запись (NEW)
20:00 Muscle Toning (силовая)Алла — замена 8,15 октября  Виктория
21:00 Soft Training/Йогалатеспредварительная запись (NEW)
21:00 HIIT (интервальная)Алла

Вторник
8:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — предварительная запись (NEW)
09:00 Interval Class Маргарита
10:00 Roll Class — Маргарита  предварительная запись (NEW)
18:30 АэробмиксВиктория
19:00  Йогатерапия (позвоночник) 80мин — Софья  (20.11 — Замена- Оксана)
19:30 Пилатес Мария
20:00 STEP MIX —  Маргарита
20:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья (20.11 — Замена-  Оксана  )
21:00 Стретчинг +МФР —  Маргарита  предварительная запись (NEW)

Среда 
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Fly-Yoga,-Gym 80мин- Светлана
17:30 Стретчинг — София  предварительная запись (NEW)
18:30 ZumbaСофия
18:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Анастасия — предварительная запись  (NEW)
19:30 Табата — Interval ClassАлла  (21.11 — замена  Наташа )
20:00 Пилатес — предварительная запись (NEW)
20:30 Fly-Yoga,-Gym 80мин — Алла  (21.11 — замена Галина Черняк)
21:00 Soft Training/Йогалатеспредварительная запись (NEW)

Четверг
08:30  Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин  — предварительная запись (NEW)
09:00 Interval ClassМаргарита 
10:00 Пилатес —Маргарита предварительная запись (NEW)
16:00 Фитнес+йога для детей (9-13 лет) —  Наташа 
18:00 Йога для подростков (13-15 лет)Оксана — предварительная запись (NEW)
18:00 Аэробмикс Виктория
19:00 Пилатес Оксана — предварительная запись (NEW)
19:00 КалланетикаМария
20:00 Roll Class+МФР — предварительная запись (NEW)
20:00 Muscle Toning (силовая) —  Маргарита
21:00 STEP MIX — предварительная запись (NEW)
21:00 Стретчинг —  Маргарита

Пятница
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Йогатерапия (позвоночник) 80мин — Светлана
18:00 Soft Training — предварительная запись (NEW)
18:30 Йогалатес —  Наташа
19:30 «Крепкий орешек»Наташа
20:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья
20:30 All Body Training + MФР (80мин)  — предварительная запись (NEW)

Суббота
08:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья
10:00 Пилатес Софья
10:00 STEP MIX — предварительная запись (NEW)
11:00 Fly-Yoga,-Gym 80мин — Софья
11:30 Roll Class+МФР —  Маргарита — предварительная запись (NEW)
14:00 Тай-бо Маргарита
12:30 Zumba+Стретчинг  80мин — Маргарита
14:00 Тай-бо Маргарита

Воскресенье

11 ноября 10:00-11:30 ЦИКЛИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ  Софья (абонементы на занятие на действуют, обязательна предварительная запись)


Держи руку на пульсе. Фитнес-клуб Pulse в Минске в Лошице и Малиновке