Расписание занятий фитнесом и йогой в Лошице

Необходима предварительная запись на занятия! Мы заботимся о вашем комфорте во время тренировок и ограничиваем количество занимающихся  (10-15 человек в группе в зависимости от направления)
Персональные занятия с тренером и формирование мини-групп возможны в свободное от групповых занятий время.

Кликнув по направлению, вы сможете почитать о нем подробнее.

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях, участвуйте в конкурсах, обсуждениях и узнавайте все новости первыми!

 Цены

#fitnesspulse

< 2017 >
Сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Август
Август
Август
Август
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь

Записаться на занятие:

+375-17-395-72-55

+375-29-386-55-25

+375-33-376-55-25

 +375293865525 (только для сообщений, на которые вам ответят в рабочее время клуба)

• О филиале
• Направления занятий
• Тренерский состав
Наш второй филиал в Малиновке

Расписание 2019:

В группы с пометкой «N»— это группы, в которые идет набор, откроются от 5 желающих — оставляйте заявки администратору.

Понедельник
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Йогатерапия (репродуктивная система) 80 мин — Светлана
18:00 ПилатесВиктория
19:00 Йога (уровень 0-1) 50мин  Мария
19:00 Калланетика Виктория
20:00 Пилатес —  Мария
20:00 Muscle Toning (силовая)Алла
21:00 HIIT (интервальная)Алла

Вторник
09:00 Interval Class Маргарита
10:00 Roll Class — «N»  Маргарита
18:00 АэробмиксВиктория
19:00 Йогатерапия (позвоночник) 80мин — Софья
19:00 Пилатес Мария
20:00 STEP MIX + Стретчинг  80 мин-  Маргарита
20:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья

Среда 
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Fly-Yoga,-Gym 80мин- Светлана
17:30 Стретчинг «N» Марина
18:30 Zumba — Марина
19:00 Йога (уровень 0-1) 50мин  —  Анна 
19:30 Табата — Interval ClassАлла
20:00 Пилатес — Анна 
20:30 Fly-Yoga,-Gym 80мин — Алла

Четверг
09:00 Interval ClassМаргарита 
10:00 Пилатес — «N» Маргарита
18:00 Йога для подростков (13-15 лет) — «N»  Оксана
18:00 Аэробмикс Виктория
19:00 Пилатес Оксана
19:00 КалланетикаМария
20:00 Roll Class+МФР — «N»  Оксана
20:00 Muscle Toning (силовая) —  Маргарита
21:00 Стретчинг —  Маргарита

Пятница
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Йогатерапия (позвоночник) 80мин — Светлана
18:30 Йогалатес — Александра
19:00 Йогатерапия (репродуктивная система) 80 мин — Софья
19:30 «Крепкий орешек» — Александра
20:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья
20:30 All Body Training + MФР (80мин) «N» — Александра

Суббота
08:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья
10:00 Пилатес Софья
11:00 Тай-бо — Маргарита
11:00 Fly-Yoga,-Gym 80мин — «N» Софья
11:30 Roll Class — «N» Маргарита
12:30 Zumba+Стретчинг  80мин «N» Маргарита

Воскресенье


Держи руку на пульсе. Фитнес-клуб Pulse в Минске в Лошице и Малиновке