Расписание занятий фитнесом и йогой в Лошице

Необходима предварительная запись на занятия! Мы заботимся о вашем комфорте во время тренировок и ограничиваем количество занимающихся  (10-15 человек в группе в зависимости от направления)
Персональные занятия с тренером и формирование мини-групп возможны в свободное от групповых занятий время.

Кликнув по направлению, вы сможете почитать о нем подробнее.

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях, участвуйте в конкурсах, обсуждениях и узнавайте все новости первыми!

 Цены

#fitnesspulse

Скачать расписание на август 2018

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Июль
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
Сентябрь
Сентябрь

Записаться на занятие:

+375173957255

+375293865525

+375333765525

+375293865525 (принимаются только сообщения)

• О филиале
• Направления занятий
• Тренерский состав
Наш второй филиал в Малиновке

Расписание на май:
в летний период в клубе будет работать только один зал групповых занятий.

Понедельник
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Йогатерапия (репродуктивная система) 80 мин — Светлана 
18:00 ПилатесВиктория
19:00 Калланетика Виктория
20:00 Muscle Toning (силовая)Алла (13 августа замена — — Виктория)
21:00 HIIT (интервальная)Алла (13 августа замена — — Виктория)

Вторник
09:00 Interval Class Маргарита (31 июля,2,7,9,14,16,21 августа — замена Екатерина Жданюк)
10:00 Roll Class (NEW, открыта предварительная запись на сентябрь) — Маргарита
18:30 АэробмиксВиктория
19:30 Пилатес Ирина
20:30 Хатха-йога (уровень 0-1)80мин — Софья

Среда
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Fly-Yoga,-Gym 80мин- Светлана
18:30 ZumbaСофия
19:30 Табата — Interval ClassАлла(8 и 15 августа замена)
20:30 Fly-Yoga,-Gym 80мин — Алла

Четверг
09:00 Interval ClassМаргарита
10:00 Пилатес (NEW, открыта предварительная запись на сентябрь) —Маргарита
18:00 Аэробмикс Виктория
19:00 КалланетикаИрина
20:00 Muscle Toning (силовая) —  Маргарита (Замена 9,16 августа  Ирина )
21:00 Стретчинг Ирина

Пятница
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Йогатерапия (позвоночник) 80мин — Светлана
18:30 ЙогалатесИрина
19:30 «Крепкий орешек»Наташа
20:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья

Суббота
08:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья
10:00 Пилатес Софья
11:00 Fly-Yoga,-Gym 80мин — Софья
12:30 Zumba+Стретчинг 80мин — Маргарита (Замена 11,18 — София )
14:00 Тай-бо Маргарита (Замена 11,18 — Александра Лагун)

Воскресенье выходной


Держи руку на пульсе. Фитнес-клуб Pulse в Минске в Лошице и Малиновке