Расписание занятий фитнесом и йогой в Лошице

Необходима предварительная запись на занятия! Мы заботимся о вашем комфорте во время тренировок и ограничиваем количество занимающихся  (10-15 человек в группе в зависимости от направления)
Персональные занятия с тренером и формирование мини-групп возможны в свободное от групповых занятий время.

Кликнув по направлению, вы сможете почитать о нем подробнее.

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях, участвуйте в конкурсах, обсуждениях и узнавайте все новости первыми!

 Цены

#fitnesspulse

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Июнь
Июнь
Июнь
Июнь
Июнь
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
Август
Август
Август
Август
Август

Записаться на занятие:

+375-17-395-72-55

+375-29-386-55-25

+375-33-376-55-25

 +375293865525 (только для сообщений, на которые вам ответят в рабочее время клуба)

• О филиале
• Направления занятий
• Тренерский состав
Наш второй филиал в Малиновке

Расписание:

В группы с пометкой NEW — новые группы, в которые идет набор, откроются от 5 желающих — оставляйте заявки администратору.

Понедельник
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Йогатерапия (репродуктивная система) 80 мин — Светлана
16:00 Фитнес+йога для детей (9-13 лет) —  Наташа 
18:00 ПилатесВиктория
18:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Анастасия
19:00 Калланетика Виктория
20:00 Пилатес — Анна
20:00 Muscle Toning (силовая)Алла (24.12 — замена )
21:00 Йогалатес — Анна — предварительная запись (NEW)
21:00 HIIT (интервальная)Алла (24.12 — замена )

Вторник
8:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — предварительная запись (NEW)
09:00 Interval Class Маргарита
10:00 Roll Class — Маргарита
11:00 Гимнастика для БЕРЕМЕННЫХМаргарита — по записи!
18:30 АэробмиксВиктория
19:00  Йогатерапия (позвоночник) 80мин — Софья
19:30 Пилатес Мария
20:00 STEP MIX —  Маргарита
20:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья
21:00 Стретчинг +МФР —  Маргарита

Среда 
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Fly-Yoga,-Gym 80мин- Светлана
17:30 Стретчинг — София  предварительная запись (NEW)
18:30 ZumbaСофия
18:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Анастасия
19:30 Табата — Interval ClassАлла  (19 и 26.12- замена  Наташа )
20:00 Пилатес — Анна
20:30 Fly-Yoga,-Gym 80мин — Алла  (19 и 26.12 — замена Галина Черняк)
21:00 ЙогалатесАнна — предварительная запись (NEW)

Четверг
08:30  Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин  — предварительная запись (NEW)
09:00 Interval ClassМаргарита 
10:00 Пилатес —Маргарита предварительная запись (NEW)
11:00 Гимнастика для БЕРЕМЕННЫХМаргарита — по записи!
17:00 Фитнес+йога для детей (9-13 лет) —  Наташа 
18:00 Йога для подростков (13-15 лет)Оксана
18:00 Аэробмикс Виктория
19:00 Пилатес Оксана
19:00 КалланетикаМария
20:00 Roll Class+МФР — Екатерина предварительная запись (NEW)
20:00 Muscle Toning (силовая) —  Маргарита
21:00 STEP MIX —  Екатерина предварительная запись (NEW)
21:00 Стретчинг —  Маргарита

Пятница
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Йогатерапия (позвоночник) 80мин — Светлана
18:00 Soft Training — предварительная запись (NEW)
18:30 Йогалатес —  Наташа
19:30 «Крепкий орешек»Наташа
20:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья
20:30 All Body Training + MФР (80мин)  — предварительная запись (NEW)

Суббота
08:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья
10:00 Пилатес Софья
10:00 STEP MIX — предварительная запись (NEW)
11:00 Fly-Yoga,-Gym 80мин — Софья
11:30 Roll Class+МФР —  Маргарита — предварительная запись (NEW)
14:00 Тай-бо Маргарита
12:30 Zumba+Стретчинг  80мин — Маргарита
14:00 Тай-бо Маргарита

Воскресенье


Держи руку на пульсе. Фитнес-клуб Pulse в Минске в Лошице и Малиновке