Расписание занятий фитнесом и йогой в Лошице

Необходима предварительная запись на занятия! Мы заботимся о вашем комфорте во время тренировок и ограничиваем количество занимающихся  (10-15 человек в группе в зависимости от направления)
Персональные занятия с тренером и формирование мини-групп возможны в свободное от групповых занятий время.

Кликнув по направлению, вы сможете почитать о нем подробнее.

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях, участвуйте в конкурсах, обсуждениях и узнавайте все новости первыми!

 Цены

#fitnesspulse

< 2017 >
Июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Май
Май
Май
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
Июль

Записаться на занятие:

+375173957255

+375293865525      в связи с расположением клуба мобильная связь часто работает плохо,

+375333765525                          лучше звоните на городской номер и пишите в viber

+375293865525 (принимаются только сообщения)

• О филиале
• Направления занятий
• Тренерский состав
Наш второй филиал в Малиновке

Расписание:

Понедельник
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Йогатерапия (репродуктивная система) 80 мин — Светлана
18:00 ПилатесВиктория
19:00 Калланетика Виктория
20:00 Muscle Toning (силовая)Алла — замена 8,15 октября  Виктория
21:00 HIIT (интервальная)Алла — замена 8,15 октября  Виктория

Вторник
09:00 Interval Class Маргарита
10:00 Roll Class (NEW, по записи!) — Маргарита
18:30 АэробмиксВиктория
19:30 Пилатес Мария
20:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья

Среда
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Fly-Yoga,-Gym 80мин- Светлана
18:00 Калланетика / Пилатес / Стретчинг (предварительная запись) — София
19:00 ZumbaСофия — 3 и 10 октября замена Анна Пануца
20:00 Табата — Interval ClassАлла — замена 10, 17 октября  Наташа
21:00 Roll Class (NEW, по записи!) — Алла   — замена 10, 17 октября  Наташа

Четверг
09:00 Interval ClassМаргарита 
10:00 Пилатес (NEWпо записи!) —Маргарита
18:00 Аэробмикс Виктория
19:00 КалланетикаМария
20:00 Muscle Toning (силовая) —  Маргарита
21:00 Стретчинг —  Маргарита

Пятница
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Йогатерапия (позвоночник) 80мин — Светлана
18:30 Йогалатес —  Наташа
19:30 «Крепкий орешек»Наташа
20:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья

Суббота
08:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья
10:00 Пилатес Софья 
11:00 Fly-Yoga,-Gym 80мин — Софья
12:30 Zumba+Стретчинг  80мин — Маргарита
14:00 Тай-бо Маргарита

Воскресенье

11 ноября 10:00-11:30 ЦИКЛИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ  Софья (абонементы на занятие на действуют)


Держи руку на пульсе. Фитнес-клуб Pulse в Минске в Лошице и Малиновке