Расписание занятий фитнесом и йогой в Лошице

Необходима предварительная запись на занятия! Мы заботимся о вашем комфорте во время тренировок и ограничиваем количество занимающихся  (10-15 человек в группе в зависимости от направления)
Персональные занятия с тренером и формирование мини-групп возможны в свободное от групповых занятий время.

Кликнув по направлению, вы сможете почитать о нем подробнее.

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях, участвуйте в конкурсах, обсуждениях и узнавайте все новости первыми!

 Цены

#fitnesspulse

скачать расписание в PDF

< 2017 >
Апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Март
Март
Март
Март
Март
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Записаться на занятие:

+375173957255

+375293865525

+375293865525 (только сообщения)

• О филиале
• Направления занятий
• Тренерский состав
Наш второй филиал в Малиновке

Понедельник
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Йогатерапия (репродуктивная система) 80мин — Светлана
10:00 «Стройное тело + стретчинг»
15:00 Фитнес+Йога ДЕТИ 5-8 лет (НАБОР)- Наташа
16:00 Фитнес+Йога ДЕТИ 9-13 летНаташа
17:00 «Крепкий орешек» (НАБОР) — Наташа
18:00 ПилатесВиктория
18:30 Хатха-йога 80мин (уровень 0-1) — Анастасия
19:00 Калланетика Виктория
20:00 Йогалатес Ирина
20:00 Muscle Toning (силовая)Алла
21:00 Стретчинг+МФРИрина
21:00 HIIT (интервальная)Алла

Вторник
08:30  Хатха-йога (уровень 0-1)80мин —
09:00 Interval Class Маргарита
10:00 Roll Class (НАБОР) — Маргарита
11:00 Zumba+Стретчинг 80мин (НАБОР) — Маргарита
18:00 Калланетика (НАБОР) —
18:30 АэробмиксВиктория
19:00 Йогатерапия (позвоночника)80мин — Софья
19:30 Пилатес Ирина
20:30 Хатха-йога (уровень 0-1)80мин — Софья
20:30 All Body Training + МФР 80мин (старт с апреля!) —  Маргарита

Среда
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Fly-Yoga,-Gym 80мин- Светлана
17:30 ПилатесНаташа
18:30 ZumbaСофия
18:30 Хатха-йога 80мин (уровень 0-1) — Анастасия
19:30 Табата — Interval ClassАлла
20:30 Fly-Yoga,-Gym 80мин — Алла

Четверг
08:30  Хатха-йога (уровень 0-1)80мин —
09:00 Interval ClassМаргарита
10:00 Soft Training (НАБОР) — Маргарита
11:00 «Крепкий орешек» (НАБОР) — Маргарита
15:00 Фитнес+Йога ДЕТИ 5-8 лет (НАБОР)- Наташа
16:00 Фитнес+Йога ДЕТИ 9-13 лет Наташа
17:00 Soft Training (НАБОР) — Наташа
18:00 Аэробмикс Виктория
19:00 Пилатес (старт с апреля!)  Виктория
19:00 КалланетикаИрина
20:00 Soft Trainig (НАБОР) — Ирина
20:00 Muscle Toning (силовая) —  Маргарита
21:00 Roll ClassМаргарита
21:00 Стретчинг Ирина

Пятница
08:30 Пилатес Светлана
09:30 Йогатерапия (позвоночник) 80мин — Светлана
10:00 Аэробмикс (НАБОР) —
18:00 Калланетика —  Наташа
18:30 ЙогалатесИрина
19:00 Йогатерапия (репродуктивная) 80мин — Софья
19:30 «Крепкий орешек»Наташа
20:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья
20:30 All Body Training + МФР 80мин (старт с апреля!) — Наташа

Суббота
08:30 Хатха-йога (уровень 0-1) 80мин — Софья
10:00 Пилатес Софья
11:00 Fly-Yoga,-Gym 80мин — Софья
11:30 Roll Class (НАБОР)- Маргарита
12:30 Zumba+Стретчинг 80мин — Маргарита
14:00 Тай-бо Маргарита

Воскресенье выходной


Держи руку на пульсе. Фитнес-клуб Pulse в Минске в Лошице и Малиновке