Расписание занятий по фитнесу в Лошице (Игуменский тракт, 16)

Кликнув на нужное направление в расписании, вы узнаете о нём подробнее.

ЦЕНЫ

КОНТАКТЫ

Подробнее о направлениях

Тренерский состав

Необходима предварительная запись на занятия! Количество мест в группы ограничено (10-15 человек в зависимости от направления), мы заботимся о вашем комфорте во время тренировок.

Персональные занятия с тренером и формирование мини-групп по запросу возможны в свободное от групповых занятий время.

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях, участвуйте в конкурсах, обсуждениях и узнавайте все новости первыми!

Если вы не видите интерактивного расписания, ниже есть расписание в другом формате :)

Расписание занятий
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
7:30

«Zарядка»

(суставная гимнастика)

(Света) 

НАБОР

 Хатха-йога 

80 мин    

0-1 уровень 

НАБОР

«Zарядка»

(суставная гимнастика)

(Света)

НАБОР

 

 Хатха-йога   

80 мин   

 0-1 уровень 

НАБОР

7:30
9:00

8:30  Пилатес

(Света)

Interval class

(Екатерина) 

8:30  Пилатес

(Света)

Interval class

(Екатерина)

8:30  Пилатес

(Света)

8:30 Хатха-йога

80 мин

 0-1 уровень (Софья)

9:00
10:00

9:30 Йогатерапия (репродуктивная система)

80 мин (Света)

Пилатес

(Екатерина) 

9:30  FLY-yoga, gym 80 мин

(Светлана)

Пилатес

(Екатерина)

9:30 Йогатерапия (позвоночник) 80 мин (Света)

 

Пилатес (Софья) 10:00
11:00

Фитнес мама

(с детьми)

(Маргарита) 

Фитнес мама

(с детьми)

(Маргарита) 

FLY-yoga, gym 80 мин

(Софья)

11:00
12:00

Zumba

(Маргарита)

НАБОР

«Крепкий орешек»

бедра+ягодицы+пресс

(Маргарита) 

НАБОР

12:30  Zumba

(Маргарита) 

12:00
13:00

13:30 Стретчинг 

  (Маргарита) НАБОР

13:00
14:00 14:00
15:00

Фитнес+йога

5-8 лет (Наташа)

НАБОР

Фитнес+йога

5-8 лет (Наташа)

НАБОР

15:00
16:00

Фитнес+йога

9-13 лет (Наташа)

Фитнес+йога

9-13 лет (Наташа)

16:00
17:00

 «Крепкий орешек»

  бедра + ягодицы + пресс

(Наташа)

НАБОР

Йогалатес

(Оксана) 

НАБОР

17:30 Пилатес(Наташа)

17:30  Soft Training

(Оксана)

НАБОР

17:30 Стройное тело + стретчинг

(Наташа)

НАБОР

17:00
18:00

Пилатес

(Вика)

18:30 Аэробмикс

(Вика)

18:30  Zumba

(Ирина)

Аэробмикс

(Вика)

18:30 Йогалатес

(Ира)

18:00
19:00

Калланетика

(Вика)

19:30 Пилатес       (Ира)

19:30 Inteval Classпо протоколу Табата

(Алла)

Калланетика(Ира)

19:30 «Крепкий орешек» 

бедра + ягодицы + пресс

(Ира)

19:00
20:00

Muscle toning

(Алла)

20:30 Хатха-йога

80 мин

0-1 уровень

(Софья)

20:30  FLY-yoga, gym 80 мин

(Алла)

Muscle toning

 (Ира)

20:30 Хатха-йога

80 мин

0-1

уровень (Софья)

20:00
21:00

HIIT 

высокоинтенсивный интервальный жиросжигающий

(Алла)

Стретчинг

(Ира)

21:00
Обязательна предварительная запись!

 

 

Фитнес-клуб фитнес центр в Лошице в Минске

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники